На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Эксперт предсказывает свержение Зеленского и распад Украины

 Известный украинский политолог, создатель Украинского центра политических исследований Михаил Погребинский сделал свой прогноз, по которому победившего кандидата Владимира Зеленского ожидает свержение с поста президента, а саму Украину - распад на части.

Эксперт предсказывает свержение Зеленского и распад Украины

 

Свою точку зрения Михаил Борисович озвучил, общаясь по скайпу с журналистами Пятого канала - российского, естественно.

Глубинные процессы

Процессы на Украине. Источник изображения: http://comitet.su

На Украине запущены очень сложные и очень страшные процессы чудовищной силы - процессы разъединения и дезинтеграции. Эти процессы протекали давно, в конечном счете - именно они и привели к майдану 2014 г., после него распустились буйным цветом в уже необратимой фазе.

Дезинтеграция идет по всем контурам, которые только возможно себе представить - национальным, историческим, ментальным, идеологическим, культурным, даже психологическим. Единственное, что хоть как-то удерживало страну до сих пор - экономика, когда каждый наш кусочек был ориентирован на Россию. Но Порошенко и Ко сделали все, чтоб запустить механизм разрыва даже этих связей.
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Новый Керенский

Новый Керенский. Источник изображения: http://panoptikon.org

Эти процессы, вернее, их детище, в итоге сметут и самого Зеленского. Его можно назвать современным Керенским Украины. Он, как и его исторический предшественник, смог завоевать доверие значительной части населения своей говорильней.

Но ни понимания того, что происходить, ни желание это как-то переформатировать, изменить, ни способности всем этим управлять у Зеленского нет. У него нет опыта экономиста, у него нет опыта дипломата, у него нет опыта управленца, у него даже опыта военного нет - есть только опыт Керенского. И будем помнить, что из-за одного плеча Зеленского постоянно будет выглядывать Коломойский, из-за второго - Порошенко.
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Ильич ушел! По государственному делу!

Памятник Ленину в Донецке. Источник изображения: https://thecontemplativeobserver.wordpress.com

Подавляющее большинство политологов любых пристрастий и воззрений сходится на том, что Украина не переживет еще одного майдана - и я об этом говорил уже не раз. Страна распадется на множество маленьких кусочков, застилая все это завесой кровавой сумятицы.
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

 В завершение скажем

Затянуть этот процесс, сделать его куда более мучительным и более дорогим - в первую очередь, для Донбасса и России, во вторую - для самой Украины, могут отечественные либералы от экономики. Они, всякий раз, пытаются выстраивать новые паразитирующие, кратковременные связи - в угоду узкому кругу лиц, в убыток России. Они и зимний пакет антиукраинских санкций превратили в механизм, который работает от силы на 40%.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх