На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украина продолжает бороться с Россией – на этот раз она хочет, чтобы РФ исключили из ООН

Как вы помните, после того, как Владимир Зеленский стал новым президентом Украины, многие выражали надежду, что наконец-то отношения между РФ и Украиной будут налаживаться.

Но как показывают последние события, отношения между Украиной и РФ не собираются налаживаться, а многие эксперты твердят о том, что дальше будет только хуже.

Совсем недавно пришла информация, что украинский министр здравоохранения сделала резкое высказывание, что Россия нужно исключать из ООН и вводить санкции, которые ударят по российской экономике.

Безусловно, её даже слушать не стали, заявив, что она является обыкновенным провокатором, которой нужно разжечь очередной скандал, но осадок всё равно остался.

Помимо этого, в РФ заявили о том, что Украина своими действиями делает хуже только себе, Россия от агрессии Украины ещё не пострадала, а Украина несет экономические потери.

Хочется отметить, что украинского министра здравоохранения, которую зовут Ульяна Супрун, многие недолюбливают, так как она любит устраивать провокации на ровном месте, то же самое произошло с Россией.

Так же у неё есть американский паспорт, некоторые заявляют о том, что именно из-за того, что у Ульяны Супрун есть гражданство США, она так агрессивно относится к России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх