На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Россия дает понять НАТО, что у берегов Крыма будет действовать решительно

НАТО до сих пор не может смириться, что Крым вернулся в состав РФ. Сейчас всё чаще можно увидеть разведывательную авиацию НАТО у берегов полуострова. Перед учениями НАТО и Украины случаи разведки НАТО только увеличились.

Во время учений Минобороны РФ заявили о том, что российские радары заметили воздушное судно, на его перехват моментально выдвинулись Су-35. Спустя несколько минут, русский пилот доложил о том, что заметил разведывательно-наблюдательный самолет Sentinel R1 (Astor). Данное воздушное судно может с легкостью собирать любую информацию, как с воды, так и с земли.

Как только российский истребитель перехватил самолет-разведчик, он моментально изменил курс и направился в другую сторону.

После этого, НАТО заявили о том, что разведывательный самолет наблюдал за учениями НАТО и не нарушал границы территориальных вод РФ, пролетая на расстоянии около 80 километров до границы.

Как только полуостров вернулся в состав РФ, то на нем сразу же образовалось крупная военная поддержка, таким образом, Россия показывает, что НАТО может не рассчитывать на полуостров.

Однако НАТО до сих пор это не может принять и постоянно проводит учения недалеко от полуострова, показывая всю свою "мощь", от которой Россия должна бояться. А получается так, что Россия только смеется над учениями НАТО.

Россия уже не раз показывала, что если кто-то приближается к полуострову, то российская армия будет действовать решительно и не даст подойти сопернику близко к полуострову.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх