На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинская Рада паникует: Россия выигрывает по всем фронтам

Путин и Порошенко
Украинские власти еще не успели оправиться от победы Дональда Трампа, как «враги» нанесли стране новый удар.

Депутат верховной рады, член ВО «Свобода» Андрей Ильенко, на своей странице в Facebook объявил, что Украине не станет легче. Враг усиленно работает против страны.

Паника вызвана проходящими выборами в двух государствах — Болгарии и Молдавии.

 

«Пока у нас идет ноябрьский снег, как на севере, плохие новости поступают с юга. Сегодня в Молдове и Болгарии прошли президентские выборы, в обоих странах побеждают промосковские кандидаты», — пишет Ильенко.

Депутат сокрушается, что такая ситуация, к сожалению, была ожидаема.

«Так что, легче нам не будет. Враг работает. Мы также должны работать, но значительно больше и успешнее», — призывает Ильенко.

страница

Николай Княжицкий, депутат Верховной Рады также устроил истерику. Он считает, что результаты выборов в Болгарии и Молдавии это победа России.

«Россия выиграла. В Молдове и Болгарии победили пророссийские президенты. Популисты возьмут и свезут в Киев народ для акций протеста. Тогда Путин может откупоривать шампанское еще до Нового года», — паникует депутат-националист.

Источник: 
автор:
Ирина Тюкачева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх