На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Немец, переехавший в Крым, рассказал о минусах жизни

Немец по имени Ральф решился в этом году на переезд на полуостров Крым. Он давно мечтал жить у моря и наслаждаться красивой природой.

Иностранец долго выбирал для себя тихое, спокойное место, где он сможет спокойно встретить старость. Весной 2018 года он с семьей приезжал на полуостров. Именно эта поездка расставила все точки на «i».

Фото из сети

Фото из сети

Прожив здесь три месяца, Ральф решил рассказать о новой жизни. Иностранец рассказал о плюсах жизни в Крыму, но особенный акцент сделал на минусах.

Немец пока переехал на полуострове один, так как сейчас активно строит свой собственный дом, который спроецировал сам. В его планах построить не только дом, но и русскую баню.

Жить на полуострове немцу безумно нравиться. В Германии такой природы нет, и поэтому он может наслаждаться каждой минутой. Ральф не стал скрывать, что многое в Крыму ему не по душе.

Немцу не понравилось, что ему пришлось продолжительное время искать землю под застройку. Несмотря на большие свободные крымские просторы, иностранцу не удавалось выкупить землю под дом. Иностранец уверен, что на полуострове процветает бюрократия.

С работой у немца также возникли проблемы. Он не мог найти себе достойную работу. В Германии Ральф привык, что ему часто предлагали высокооплачиваемую работу, а тут пришлось искать хорошее место больше двух месяцев.

Сразу обратил внимание Ральф, что на полуострове мало банков и нигде нет терминалов для оплаты картой.

«На Родине я никогда даже не снимал наличные, так как постоянно мог оплатить товар картой в любом магазине. Тут же приходиться пользоваться наличными. К этому привыкнуть до сих пор не могу. Всё это влияние санкций», - рассказал немец.

Иностранцу было обидно, что из-за санкций на полуостров не приходит «цивилизация», которая давно есть во всей России.

Конечно, всё вышеперечисленное мелочи по сравнению с тем, какой кайф он испытывает, живя на полуострове. Ральф уверен, что вскоре в Крыму жизнь наладиться и жители полуострова смогут насладиться прелестями новых технологий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх