На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Неожиданный поворот допинг-скандала с российскими спортсменами: у WADA нет никаких доказательств

 

неожиданный поворот допинг скандала с российскими спортсменами
Неожиданный поворот в допинговом скандале с российскими спортсменами: у WADA нет никаких доказательств

Примечательно, что новые подробности появились в последний день соревнований в Рио.
Глава WADA Ричард Макларен так и не предоставил в МОК необходимых доказательств по нашумевшему расследованию, сославшись на то, что данная информация не является очень срочной и жизненно важной. Об этом президент МОК Томас Бах сообщил журналистам на пресс-конференции.
Глава МОК пояснил, что общение с Маклареном происходило с помощью переписки по электронной почте. Конкретные доказательства так и не были получены.
Кроме того, глава Международной ассоциации легкоатлетических федераций Себастьян Коу уже сделал заявление, о намерении вернуть на международные соревнования российских спортсменов.

«Надо сконцентрироваться на восстановлении Всероссийской федерации легкой атлетики, но в соответствии с установленными критериями. Работа должна немедленно начаться," - приводит слова Коу Lenta.ru.

Напомним, что по итогам доклада WADA вся сборная России отстранена от Параолимпиады, в Олимпийских играх не принимали участие российские легкоатлеты, пропустила соревнования команда по тяжелой атлетике.

Источник: 

 

Автор:Анастасия Сильв

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх