На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Кремль не стал церемониться с Брюсселем: Путин подписал документ, которого в ЕС боялись боялись как огня

 

Путин продлил санкции для ЕС до 2018 года

Кремль не стал церемониться с Брюсселем: Путин подписал документ, которого боялись в Евросоюзе. Так, сегодня, 29 июня, президент Российской Федерации В.В. Путин подписал указ, который продлевает контрмеры России против антироссийских санкций ЕС. Таким образом, продовольственное эмбарго для стран-членов Евросоюза продляется до 1 января 2018 года.

В документе сказано:

"Продлить с 6 августа 2016 года по 31 декабря 2017 года действие отдельных специальных экономических мер, предусмотренных указом президента РФ<...> "О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности РФ".

Решение о продлении санкций в отношении союзного государства Европы стало ответом России на санкционную политику, развязанную Западом, после государственного переворота на Украине.

В надежде на то, что народ отвернется от российского лидера США и союзники ввели ограничительные меры для России, которые отразились на российской экономике и качестве жизни населения. Однако эффект произошел обратный. Россияне сплотились вокруг президента и сейчас его популярность в народе высока, как никогда.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх