На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Что утратила Украина за 28 лет независимости

24 августа 1991 года Украина стала независимой республикой. Причем старт независимости был в комфортнейших условиях. Высокоразвитая промышленность, плодородные черноземы, благоприятные погодные условия, высокообразованные кадры. Плюс к этому полное отсутствие долгов, все долги взяла на себя Россия, как правопреемник Советского Союза.

По площади и населению она была на одном уровне с Францией. Занимала первое место в Европе по добыче угля, выплавке стали на душу населения. Производилась большая номенклатура промышленных товаров. На Украине производились самолеты, космические корабли, межконтинентальные ракеты, авианосцы, тракторы, автомобили. Была очень развита энергетическая отрасль, на Украине было 4 атомные станции, 15 ГЭС. И вот в 1991 году Украина «перестала кормить москалей».

Каковы же «успехи" Незалежной Украины? За 28 лет независимости Украина опустилась на самое европейское дно. Вначале сгинули промышленные гиганты-Антонов, Николаевский судостроительный завод, Азовмаш, Кременчугские автозавод и сталелитейный завод, далее долго можно перечислять.

Практически исчезли 5 промышленных отраслей: автомобилестроение, космическая, авиационная, кораблестроение, станкостроение.

И самое печальное, что народ повалил с Украины.Кто в Европу, кто в Россию, кто в Северную Америку. За 28 лет независимости численность населения уменьшилась на 12 млн, , с 52 млн до 42 млн. А в реальности на Украине проживает около 30 млн жителей.

Инфограмма с сайта golos.ua

За время независимости прошли две революции - оранжевая и майдан. которые представляли из себя типичные африканские или центрально-американские государственные перевороты, когда к власти приходили алчные политики, только о себе заботящиеся, разворовавшие практически всё наследство, оставшееся от Советского Союза. Украина по уровню коррумпированности находится на 120 месте.Конца и края не видно.

Промышленное государство превратилось в аграрное. Экспорт сельскохозяйственной продукции сравнялся с экспортом металлов.А в 2020 году станет товаром и земля. Более 30 млн плодороднейших земель могут быть проданы и от независимости Украины останутся ножки да рожки.

И что ещё печально. Это то, что Украина превратилась в «Антироссию». Два братских народа практически разделены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх