На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Зачем России нужен Крым?

 

Иногда хочется просто прибить некоторых упоротых материковых россиян, которые с завидным постоянством вопрошают: "Зачем нам нужен этот Крым?" и с арлекинским унынием философствуют, как бы им в Волгограде было б сейчас хорошо да привольно, кабы не воссоединился Крым с Россией.

Зачем России нужен Крым? А зачем нужен указательный палец на левой ноге? Может, его отрубить надо?!?

Нормальные люди прекрасно понимают, зачем Крым нужен России. Для особо одаренных - поясню подробно.



Во-первых, Крым - это органическая составляющая русской истории. В Крыму большинство населения - русские. Почему мы, русские жители Крыма, должны прозябать на Украине, с её нищенскими зарплатами и пенсиями, мириться с тотальной украинизацией и бандеровскими маршами? Владимир Путин, присоединив Крым, просто восстановил историческую справедливость и поднял уровень жизни русских Крыма до уровня жизни остальных россиян.

Во-вторых, в Севастополе расположена база Черноморского флота Российской Федерации. Куда прикажете девать ЧФ РФ, если бы Севастополь оставался на Украине? В Новороссийск? Там гавань для этого не предназначена и ветра такие дуют, что флот потопят моментально. Были бы условия в Новороссийске, не стоял бы флот в Севастополе. Совсем отказаться от ЧФ РФ и перегнать его в Балтику на радость Эрдогану? Нет, Россия на это пойти не может.

В-третьих, Крым объективно нужен России для развития внутреннего туризма. Теперь никаких международных перелетов - только внутренние, никаких загранпаспортов. И нет боязни, что хмель ударит в голову украинскому пограничнику-мордовороту и он откажет вам во въезде на Украину. Теперь в Крым вас пустят всегда, потому что это территория России. Приезжайте в солнечный и теплый Крым этим летом!

А вопрос "Зачем Крым нужен России?" любят задавать фанаты пастернаковского нытья а-ля "не читал, а осуждаю", кто сам никогда не был в Крыму. Это то же самое, если бы в наш век прискакал человек из позапрошлого столетия и спросил: "Зачем нужен планшет?". Как ему пояснить словами, для чего нужен планшет? Надо просто дать ему попробовать планшет!

Так же и с Крымом. Съездите в Крым, и сами поймёте, зачем он нужен! И перестанете задавать эти глупые вопросы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх