На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Тихий ужас: стало известно, как создавался доклад по "нарушениям прав человека в Крыму"

ООН рассказала, как создавался доклад о «нарушении прав человека в Крыму»

В Организации Объединенных Наций признались, что комиссия по правам человека якобы не имела доступа на полуостров Крым, поэтому ее члены собирали информацию со стороны украинской территории. На основании чего был составлен «разгромный доклад», не имеющий никакого отношения к реальному положению дел в российском регионе.

В пресс-службе Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) сообщили, что все исследования проводились экспертами дистанционно, так как доступа на полуостров не было, пишет интернет-портал RNT24.

В ООН, кроме того, что права человека якобы нарушались в Крыму, рассказали о нарушении прав и со стороны Украины. В период с 2014 по 2017 годы комиссия зафиксировала случаи жестокого обращения, пытки и одну внесудебную казнь со стороны украинского режима.

В Крыму доклад ООН назвали «филькиной грамотой».

Источник:

ИА ВЭС

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх