На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Калининграду подарят независимость от Литвы

Калининграду подарят независимость от Литвы и Белоруссии

Новый транспортный проект, разрабатываемый в Калининградской области, позволит отсечь российские грузопотоки от Литвы и Белоруссии. Так, СМИ сообщают о намерении российских властей усилить морскую линию между Балтийском и Усть-Лугом. Проект снизит зависимость от соседних стран, особенно тех, которые недружелюбно настроены в отношении РФ.

Эксперт Владимир Козырев рассказал, как планы России отразятся на Литве и Белоруссии, а то, что последствия будут, никто не сомневается.

Усиленная морская линия между калининградским Балтийском и ленинградской Усть-Лугой тремя дополнительными паромами приведет к полной переориентации грузов. В первую очередь сухопутные маршруты потеряют нефть, химпродукцию и зерновые.

Первый паром будет спущен на воду в 2019 году. В целом стоимость проекта, который обеспечит транспортную независимость Калининграда, оценивается в 12 миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх