На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Путин не поздравил с Днем победы три страны бывшего СССР

Владимир Путин направил лидерам ряда стран поздравления с Днём Победы. Новость об этом сообщает издание Полит.ру. В своём поздравлении глава РФ решил не упоминать страны Балтии, а также лидеров Грузии и Украины. Президент поздравил лишь народы этих стран. О причинах такого поступка рассказал бывший заместитель министра иностранных дел РФ Георгий Кунадзе.

Ученый рассказал, что Путин не упомянул Латвию, Литву и Эстонию в своих поздравлениях чтобы дать понять, что эти страны не входят в зону интересов Москвы, кроме того, граждане этих государств не празднуют День Победы, считая его не днём освобождения, а днём аннексии. Также глава России не поздравил и президентов Грузии и Украины, ограничившись поздравлением граждан этих стран. Такие слова, по мнению Кунадзе, не случайны, они тщательно продуманы и позволяют сконструировать «картину постсоветского пространства глазами президента Путина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх