На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Торпеда судного дня принята на вооружение

ОИС Академик Александров

Легендарный "Посейдон" вот вот начнет поставляться на флот.

Океанографическое исследовательское судно "Академик Александров", которое по факту является перевозчиком "Посейдона" вот вот войдет в состав флота, а это значит сама система "Посейдон" уже принята на вооружение.

Как стало известно неделю назад из "Военного обозрения", исследовательское судно "Академик Александров" является перевозчиком этих уникальных торпед. Все из-за всплывшего в сети скриншота из программы "Вести Поморья", где на борту судна, в цепких лапках специального захвата, находится массо-габаритный макет "Посейдона".

То есть, все последние испытания этого судна были связаны с взаимодействием с таинственным оружием судного дня. И если академика принимают в состав флота, то он успешно выполнил все задачи и готов к службе.

Вполне возможно, что подъем флага на нем будет в конце года - под ёлочку. После этого он отправится в свой пункт базирования - военную базу известную под названием "Оленья губа", где находятся самые секретные подлодки и суда российского флота.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх