На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Британия поможет Прибалтике танками против "российской агрессии"

 

Британия отправила в Прибалтику танки

Оборонное ведомство Соединенного королевства Великобритании рассматривает вопрос об отправке в прибалтийские республики танков, артиллерии и тысячи военнослужащих в рамках новой стратегии НАТО по сдерживанию «российской агрессии». 

Заявление главы Минобороны Британии опубликовал воскресный номер The Sunday Times.

«Мы полное право имеем продолжать размещать, тренировать и производить смену наших сил на указанных территориях (имеются в виду страны Восточной Европы, входящие в состав НАТО). Я надеюсь на детальное соглашение во время саммита в Варшаве», - цитируют СМИ британского министра Майкла Фэллона.

При этом отмечается, что громкое заявление Фэллон сделал сразу после комментария Владимира Путина по американским ПРО в Польше и Румынии.

Так российский лидер подчеркнул, что ПРО США способны нести ударные комплексы достаточно только перенастроить программное обеспечение системы. И сделать это можно без ведома страны, на которой ПРО размещается.

Источник: 

СНС

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх