На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Порошенко больше всех хочет отмены санкций против России

Радетель: Президент Украины больше всех печется об отмене антироссийских санкций. Об этом Порошенко заявил...

во всеуслышание в интервью немецкому изданию. По словам украинского гаранта, он больше всех желает отмены санкций в отношении России.  Но как считает Порошенко, Россия прежде всего должна вывести все свои войска с территории его страны для того, чтобы Украина могла восстановить единство и суверенитет.

Об этом глава Украины заявил  в интервью немецкой газете Berliner Morgenрost, Отвечая на вопрос журналистов германского издания о том, как он относится к позиции президента США Дональда Трампа отменить антироссийские санкции, Порошенко заявил, что  он больше всех желает этого.  "Знаете ли вы, кто больше всех желает отмены санкций? Президент Порошенко. Но прежде Россия должна вывести все свои войска с нашей территории для того, чтобы Украина могла восстановить единство и суверенитет". При этом он добавил, что что слишком поспешное снятие санкций упрочит "российскую агрессию", направленную против Украины.

По словам Порошенко, "Санкции работают, сообщает newsli.ru. Россия платит очень высокую цену за свою агрессию. Уровень жизни в России значительно упал, потеряв значение российской валюты. Наказания являются те, которые будут держать Путина за столом переговоров и заставить его полностью осуществить мирное соглашение Минска". 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх