На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Я к вам заеду!» - Путин порадовал жителей Ижевска, проживающих в аварийном доме

«Я к вам заеду!» - Путин порадовал жителей Ижевска, проживающих в аварийном доме.

В ходе прямой линии к Владимиру Путину обратилась жительница Ижевска с проблемой аварийного жилья.

По ее словам, дом, в котором она живет, давно признан аварийным, однако переселять в безопасное жилье их никто не торопится.

«Расселение запланировано на 2029 год, при этом в любой момент может обрушиться крыша дома. А здесь проживают люди, дети, в каждой семье по двое , трое детей. Как нам прожить в таких условиях еще 12 лет?», - задала вопрос Путину жительница Ижевска.

Путин был неприятно удивлен сложившейся ситуацией и не меньше удивил всех своим ответом.

«Я к вам заеду. Конечно же, это недопустимо, и с этим нужно разбираться. Деньги из федерального бюджета выделяются, и, возможно, могут быть, какие-то задержки в расселении , но явно не на десятилетия», - заявил Владимир Путин.

Президент отметил, что у него была запланирована командировка в Ижевск на ближайшее время, и он обязательно лично посетит проблемный дом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх