На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Сенатор США: мы напугали русских в Сирии, РФ начала бояться

Неожиданный комментарий о событиях в Сирии дал американский сенатор. Джон Инхоф заявил, что Соединенные Штаты напугали Россию недавними действиями. Как известно, корабли ВМС США нанесли ракетный удар по силам Башара Асада. Два эсминца выпустили по авиабазе Шайрат 59 ракет «Томагавк». О том, как это скажется на отношениях Вашингтона и Москвы политик рассказал следующее.

По мнению Джона Инхофа, Россия станет боятся и уважать США после нанесенного удара по правительственным войскам Сирии. Это, в свою очередь, скажется на отношениях двух стран, которые несомненно улучшатся. «Им нравилось, когда Обама был у власти и они могли делать, что им угодно. Посмотрите на то, что они устроили на Украине. Они пришли туда и начали убивать этих людей, зная, что наша администрация не предоставит украинцам средства обороны», — заявил сенатор в эфире, добавив, что теперь правила игры изменились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх