На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Письмо в защиту России поставило Евросоюз "на уши"

 

Европейские политики в открытом письме призвали снять санкции с России

Европейские политики сделали достоянием гласности письменное обращение, в котором призывают к скорейшему снятию антироссийских санкций. Письмо пришло в редакцию RT за подписью 12 человек.

Политики, обратившиеся в открытом письме, сделали акцент на финансовых последствиях, которые произошли после обмена санкциями (Европа первой применила экономические ограничения). Однако суть послания состоит в том, что США ввели санкции в основном политические, а вот Евросоюз, что называется «лоб разбил».

 

«…Санкции США против России в основном экономические. Они не стали заходить так далеко, ставя под угрозу сотрудничество с главами российской разведки. Почему же Европа прилагает столько усилий ценой собственной безопасности?», - вопрошают авторы обращения.

 

Французские, итальянские, мальтийские и немецкие депутаты, подписавшие послание уверены, что «история докажет правоту тех, кто сделал подобные политические заявления», - цитата.

 

Говоря о российской разведке, авторы послания имеют ввиду двух глав российских силовых ведомств Михаила Фрадкова и Александра Бортникова.

Источник: 

 

Автор:Нелля ИВАНОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх