На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Киев призвал Трампа вести переговоры с Россией с позиции силы

Украина нацелена на дальнейшую конфронтацию и призывает Трампа...

Не мириться с Россией за счет Украины ...Об этом сообщает РИА Новости. Как стало известно, глава МИД Украины Павел Климкин призвал Вашингтон оставаться "другом и союзником" Киева в опубликованной в газете New York Times статье.

По словам Климкина, "Сотрудничество и поддержка со стороны Евросоюза очень важны. Но Украина не нашла лучшего друга и более преданного союзника, чем США", — написал глава МИД Украины. Руководство внешнеполитического ведомства страны, считает, что "достижения Украины на пути к демократии и процветанию были бы невозможны без поддержки зарубежных партнеров".  Но как заметил украинский министр, "улучшение отношений с Москвой не должно произойти за счет Украины, остальной Европы или интересов США", сообщает newsli.ru.

"Имея дело с Кремлем, можно достичь мирного исхода лишь в том случае, если вести переговоры с позиции силы", — заявил Климкин, призвав сохранить санкции против России. По словам дипломата, "Украина не просит милостыни, но лишь защищает универсальные демократические ценности и свободы... которые дороги украинцам так же, как американцам".

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх