На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

ДНР и ЛНР, развитие событий: ВСУ атаковали под Мариуполем; Басурин сообщил о солдатах-зомби в ВСУ

 

ДНР и ЛНР, развитие событий

 

ДНР и ЛНР, последние новости – 15 февраля. В Минобороны ДНР сообщили об очередной попытке прорвать оборону вооруженных сил народной республики со стороны ВСУ. Согласно данным, озвученным представителем ведомства Эдуардом Басуриным, украинские военные в понедельник перешли к атаке в районе высоты «Дерзкая» около села Коминтерново, что на южном участке фронта.

Атака ВСУ была отбита, военные отступили с потерями. По последним данным, потери силовиков составили 5 бойцов убитыми и 3 раненными.

Украина – Донбасс, последние новости – 15 февраля. Представитель Минобороны ДНР Эдурад Басурин рассказал журналистам о солдатах-зомби в рядах украинской армии. По его словам, силовики воюют в Донбассе под воздействием сильнейших психотропных препаратов. Это превращает их в «киборгов» или «зомби», они не чувствуют ни боли, ни страха перед пулями, отметил он.


Басурин добавил, что бывали случаи, когда бойцы ополчения, выпуская в атаковавших военнослужащих целые обоймы пуль, и только при попадании в сердце или грудь они падали. Последние инциденты с «нашествием зомби» отмечены в авдеевской промзоне. Представитель ДНР указал, что психотропные вещества, применяемые в рядах ВСУ, действуют около десяти дней.

 

 

 

Источник:

 

автор:
Елена БЫСТРОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх