На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

На Украине произошла очередная «Зрада»

02.11, Москва \Tochka Zрения\ На Украине начинает развиваться большой скандал, связанный с тем, что военные эксперты Пентагона (минобороны США) проводят полную инспекцию предприятий украинского военного концерна «Укроборонпром».

По сообщениям украинских СМИ, группа военных Пентагона прибыла на Украину с целью проинспектировать все ключевые объекты обороны страны.

По сообщениям ТАСС, которое ссылается на украинские СМИ,  всем руководителям структурных подразделений «Укроборонпрома» предписано принять участие во встречах с американской делегацией. А руководители дивизионов бронетанковой техники, оружия и боеприпасов, радиолокации, радиосвязи и специального приборостроения и другие должны организовать их визиты на производственные предприятия.

 
Как сообщают украинские СМИ, американцы уже «проинспектировали» киевские заводы «Генератор», автоматики, бронетанковый, НИИ «Квант» и «Квант-Радиолокация», КБ «Луч», Житомирский бронетанковый, «Завод 410 гражданской авиации», Жулянский машиностроительный завод «Визар», «Меридиан им Королева», завод «Артем», «Укроборонсервис», «Импульс» и другие. В дальнейших планах — Львовский радиоремонтный , бронетанковый, авиаремонтный заводы, Харьковский завод имени Малышева, КБ приборостроения, бронетанковый, механический, машиностроительный завод ФЭД и другие предприятия.

Украинская пресса справедливо негодует, указывая на то, что по сути, это является государственной изменой, так как представители министерства обороны США, иностранного государства, получили полный и монопольный доступ к абсолютно всем военным объектам Украины.

Оппозиция  уже потребовала от СБУ завести уголовное дело против главы «Укроборонпрома», и обвиняет украинские власти в настоящей «зраде» (предательстве по-русски).

В партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» заявляют, что инспекцию проводят не просто представители Пентагона, а сотрудники военной разведки США.

«Оппозиционная платформа» заявляет об угрозах нацбезопасности и требует от Зеленского дать оценку разглашению руководством «Укроборонпрома» государственной, военной и коммерческой тайны.

Но Tochka Zрения отметит, что ни украинской прессе, ни украинской оппозиции переживать совершенно не о чем. Дело в том, что невозможно похитить у страны военные секреты, если их просто нет.

Украинская оборонка последних лет — это груда ржавого металлолома, оборванная и голодная армия. Поэтому инспекция высокого уровня из США этой огромной металлообазе, в которую превратилась украинская армия, совсем не повредит. Может быть даже чем то поможет. К примеру, купят металлолом оптом на переплавку, или дадут денег на еду.

Современная украинская армия, существование которой — миф, это остатки старого советского наследия, с примесью умопомрачительных броневиков современного украинского производства, где вместо тепловизоров установлены глазки от домофона.

Американцам будет полезно ознакомится со всем этим бредом, хотя бы для того, чтобы потом рассказывать анекдоты где ни будь в Вирджинии, на собрании местного клуба мормонов.

Что же, страна находится под внешним протекторатом, давно превратилась в американскую колонию и сырьевой придаток Европы. Что Украина после этого хотела? Хозяева должны регулярно проверять своё хозяйство — груду этого ржавого металлолома, так как и его на Украине растащат и разворуют, если не будет контроля со стороны хозяев-американцев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх