На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Новые обстоятельства вмешались в дело о гибели МН17 над Донбассом

 

Дело о гибели МН17: версия о "неумелых руках"
 

В Дело о гибели МН17 вмешались "неумелые руки" и отсутствие опыта. Сразу два заявления сделали в Международной следственной группе, занимающейся расследованием причин крушения малазийского Боинга под Донецком.

Следователи, работающие в Нидерландах, подводят общественность к определенной мысли: ракета, выпущенная по борту МН-17, возможно, была приведена в действие чьей-то неумелой рукой. 

Следствие поставило перед собой вопрос, обозначив его как важный: можно ли ракету запустить неумышленно?

«…Мог ли кто-нибудь случайно нажать на кнопку, которая запустила ракету?», - сформулирован вопрос на сайте прокураторы Нидерландов.

Голландская прокуратура подчеркнула, что следствию не удалось пока получить необходимую информацию по «Букам», притом, что Россия никогда не отказывалась от сотрудничества в этом деле. 

Далее последовало второе признание, поразившее общественность: следователи международной комиссии не обладают достаточным опытом в расследовании подобных дел. 

В итоге, спустя не полных два года после крушения, результаты следствия состоят из сплошных вопросов, а ответ очевиден только на один – лайнер действительно когда-то существовал. 

Источник: 

 

автор:
Нелля ИВАНОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх