На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Путин задумался о досрочных президентских выборах

 

Путин рссматривает предложение о переносе президентских выборов
От источников, близких к российскому президенту, стало известно, что Владимира Путина подталкивают к проведению досрочных президентских выборов, - сообщает британское издание Times.

Российский президент, сообщает издание, может изменить дату предстоящих президентских выборов на более ранний срок. Этот шаг "развяжет руки" главе государства, перед проведением непопулярных реформ.

Многие чиновники, в их числе и Алексей Кудрин, недавно назначенный президентом на пост советника по экономическим вопросам, предупреждают главу государства о том, что экономические реформы не в состоянии ждать еще два года, в связи с этим выборы президента в РФ должны пройти раньше.

Автор статьи сообщает, что российская экономика крайне нуждается в реформах, так как за последнее ремя существенно пострадала от падения цен на нефть и западных санкций. Но такие реформы, как повышение пенсионного возраста и налогов, не могут порадовать российских избирателей. Поэтому президенту придется сначала решить вопрос выборов, полагают аналитики.

Источники The Times сообщают, что президент "скептично" смотрит на предложение о переносе выборов, но не отказывается от идеи полностью, а рассматривает дополнительные варианты дальнейших действий.

Источник: 

 

Автор:Наталья МИХЕЕВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх