На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Ярош требует запретить возвращаться домой украинцам, работающим в России

Ярош требует запретить возвращаться домой украинцам, работающим в России

Бывший лидер «Правого сектора» и депутат Верховной Рады Дмитрий Ярош считает, что Украина должна общаться с Россией исключительно через посредников до тех пор, пока она не вернёт Донбасс и Крым.

Свои мнением правый радикал поделился с местными журналистами, отвечая на вопрос, какие отношения Украине следует выстраивать с Россией. Дмитрий Ярош заявил, что до освобождения указанных территорий Киеву нельзя выстраивать никаких, в частности дипломатических, отношения с Москвой, а общаться необходимо только через посредников.

Журналисты закономерно напомнили экс-руководителю «Правого сектора», что в России работает более двух миллионов украинцев. На это Дмитрий Ярош ответил, что если бы у работающих в РФ украинцев «была национальная гордость, они туда не поехали бы». По его мнению, таким людям следует работать либо же на территории Украины, либо на Западе, с которым, по его словам, Украина не воюет.

В заключение Дмитрий Ярош заявил, что «ехать в Россию — это коллаборация», а потому, по его мнению, «заробитчан» нельзя пускать обратно.

Несложно заметить, что отношение правого радикала к населению Украины ничуть не лучше, чем у действующего правительства – от «неудобных» предпочитают избавляться тем или иным способом. Если такие люди придут к власти на Украине, то политика по отношению к населению станет ещё более антинародной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх