На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

МВБ США: российские ракеты могут преодолеть любую защиту

Министр внутренней безопасности США Джон Келли в эфире телеканала Fox News не стал раскрывать секрет степени опасности баллистических ракет КНДР для Америки, но высоко оценил возможности прорыва ПРО российских ракет.

"Есть страны, у которых много ядерного оружия, и они могли бы преодолеть любую защиту, которую мы можем развернуть. Один из примеров — Россия", — отметил министр.

Опасность для Штатов от северокорейских военных Келли также не считает нулевой, "если Северная Корея сможет послать ядерную ракету, которая может достигнуть США".

По мнению Келли, президент США Трамп найдет решение проблем на Корейском полуострове "до того, как начнет свой второй срок", пишет РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх