На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Что делать, если тебе подбросили наркотики

 Нечестные люди в погонах не гнушаются того, чтобы подбросить наркотики по заказу вышестоящих лиц. Конечно, ведь очень удобно перешагнуть через свою совесть за пару лишних копеек и разрушить жизнь невинного человека. Мы создали эту памятку для людей с активной гражданской позицией, которые подвержены риску стать жертвой «беспредела». Сегодня мы расскажем вам о том, как избежать незаслуженного наказания и поставить нечестных людей на место.

Шаг 1: отрицайте то, что пакетик — ваш. Даже если вас избивают

Часто такие ситуации фиксируются на камеры оперативников (это не может быть личное устройство, требуйте доказательства его принадлежности отделу). Но перед этим, вас заставят сказать, что пакетик ваш и признаться во всех грехах мира, к которым вы даже не имеете отношения. Отрицайте, свобода дороже.

Шаг 2: не трогайте пакетик и не доставайте из кармана

Почувствовали, что руки полицейского лезут к вам в карман, когда вас скручивают? Спокойно. Не подавайте виду. И не смейте трогать пакетик, чтобы не оставить на нём отпечатков пальцев. Даже когда они требуют у вас достать содержимое карманов. Пускай достают сами, иначе их ловушка сработает.

Шаг 3: потребуйте провести все процедуры при свидетелях. Это ваше законное право

Требуйте нескольких свидетелей и видеофиксации забора ваших ногтей, отпечатков пальцев и осмотра ладоней. Также пакетик с ногтями должен быть немедленно опечатан и этот факт следует обязательно зафиксировать. Таким образом, у полиции не получится доказать, что пакетик принадлежит вам, если на ваших ногтях нет следов запрещённых препаратов.

Резюме

В этой полезной и короткой заметке мы рассказали о том, что делать если вам подбросили наркотические вещества. Будьте внимательны, чтобы не стать жертвой беспредела. А ещё лучше надевайте камеры типа Go Pro с трансляцией непосредственно в сеть для постоянной фиксации происходящего на мирных митингах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх