На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Спецназ России расстрелял военную колонну США и подорвал другую в этот же день

Сейчас трудно судить о том правдивы ли эти истории о нашем спецназе, потому что пока идет война в Сирии никто не выдаст никаких секретов. Можно лишь предположить что после того, как в при подлете к нашей авиабазе Хмеймим разбился военный транспортный самолет Ан-26, русские специалисты начали проводить свои расследования. В итоге было определено, что было осуществлено внешнее воздействие на самолет с помощью современных американских систем РЭБ. Стало ясно кто мог проделать такую работу и оставить без ответа эти действия в конец обнаглевших американцев уже было нельзя.

Вскоре после этого в СМИ несколько дней появлялись сообщения о неких партизанских отрядах, которые объявили охоту чисто на американских солдат. Как думаете совпадение?

А я вот просто уверен, что под партизанскими отрядами замаскировался наш русский спецназ, который начал мстить американским солдатам за все потери, которые понесли наши в этой войне.

Первую операцию российские спецы провели уже 16 марта, уничтожив американский вертолет Pave Hawk, в котором находились морпехи США. И тут на минуточку задумайтесь, смогли бы некие партизаны Сирии уничтожить суперсовременный вертолет ВВС США, напичканный различными защитными системами так вот просто? Нет конечно, сирийцы хоть и давно воюют и умеют держать автомат в руках и ездить на наших старых танках, но проводить такие сложные операции вряд ли. Так вот, в вертолете находилось 7 человек, все естественно погибли. Тут же при выходе боевиков из Восточной Гуты наши военные берут в плен 5 британских инструкторов, которые пытались смешаться с толпой сдавшихся боевиков. О судьбе британских наемников ничего не известно по сей день. Известно лишь, что Британия пыталась вернуть своих солдат и направляла запрос в Генеральный Штаб РФ, где получили полный отказ, мол ваши солдаты находятся в плену у сирийцев, а те долго с ними разговаривать не будут. Допросят и пустят в расход.

Но по моей версии, допрашивали британцев явно наши спецы, которые и выяснили у них некие маршруты перемещения колонн союзников в ближайшее время. Потому как буквально через несколько дней на трассе Абъяд-Хасака была уничтожена колонна американских джипов. Позже появляются сообщения, что при этом нападение сирийских партизан на американскую колонну погибло 6 человек и 2 оказались раненными. Но вчера в американской военной прессе натыкаюсь на сообщение о 8 погибших!!! То есть становится ясно, что работали явно не какие- то партизаны, а настоящие спецы, которые точно не оставят никого в живых.

Позже акция повоторялась еще не однократно, и что примечательно, что погибали у американцев не простые солдаты, а в основном спецназовцы. И за март месяц потери США в живой силе составили около 60 человек. При этом вы хоть раз слышали чтобы американские представители об этом заявляли открыто? Чтобы жаловались на потери? Нет, они и не будут этого делать, потому понимают, что по их военным работал русский спецназ, но доказать ничего не могут.

Таким образом, за каждую пролитую каплю крови русского солдата, американцы будут получать сполна и наверняка они уже это поняли, потому больше и не вылазят никуда со своих баз. Наш спецназ же прекрасно отработал под легендой "сирийских партизан" и благополучно исчез, как будто его там и не было. Но зато теперь все в Сирии знают, что есть на этой земле партизанские силы народного сопротивления, способные уничтожить любую хваленую американскую мощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх