На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Наглость второе счастье.

 Все же поражает полнейшая наглость и беспринципность отдельных личностей . Речь идет о гражданке Максаковой.

Как можно так переобуваться практически в прыжке? Приехать на Украину , рассказывать , что чуть ли не от режима сбежали, петь хвалебные дифирамбы Порошенко и его компании. Долго перечислять что успела напеть Максакова за эти годы. А кипишь который подняли после убийства Вороненкова сколько грязи лили на Россию и конкретно на Путина. Убили честнейшего человека! Режим ликвидирует неугодных и так далее!

фото с сайта rusinfo.eu

И где все это сейчас? Сдулись . И какую наглость надо иметь что бы через НТВ обратиться к Российскому следственному комитету разобраться в ее проблемах связанных с квартирой? Замутили, наворовали, языками натрепались , померли частично и вдруг помогите!

И возникает вопрос -А зачем им помогать? Лишить гражданства Российского и пусть катится на все четыре стороны. Она ни депутат, ни певица, ни кто . Может другим неповадно будет гниль свою на всех брызгать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх