На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Западная украинка высказала недовольство после посещения юго-востока и общения с местными

Украинка уверена, что СБУ очень плохо работает на юго-востоке страны.

https://st1.prostointeresno.com/

Украинка родом из Ивано-Франковска оказалась в городе Днепропетровске по работе. После поездки она очень возмущенно рассказывала знакомым о том, что «это поведение людей ни в какие рамки не лезет».

Зинаида никогда не была на юго-востоке своей страны. Недавно руководство отправило её туда «обмениваться опытом». Выбора у молодой женщины не было, так как она не хотела потерять работу. Да и вообще, как она признается, думала, что за 5 лет население там поменялось. Вернее, поменялись культура, ценности, герои, да и вообще отношение к Украине.

Но, оказалось, что надеялась украинка зря. Такой вывод она сделала после общения с местными жителями.

Зинаида ожидала, что на юго-востоке страны, также как и у них, ненавидят Донбасс, Крым, Россию.

Каково было удивление женщины, когда все вышло совсем наоборот. Ещё больше ей возмутило то, что некоторые этого даже не скрывают. В Днепре она встретила водителя, который спокойно ездит по городу с российским флагом и георгиевской лентой.

Украинка подошла к машине и велела снять водителя знаки России, но тот отказался, что привело её в бешенство.

Она, конечно же, начала угрожать СБУ, и тогда мужчина затих, однако просто сел в машине и перестал разговаривать с женщиной. Флаг и ленту он так и не снял.

Коллеги Зинаиды с Ивано-Франковска поддержали её, а также посоветовали обратиться в СБУ. По мнению западных украинцев, они плохо работают на юго-востоке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх