На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

За что взрослые любят, а молодежь ненавидит Путина?

Фото Google С лицензией на использование и изменение

 Наблюдая за жизнью вокруг, часто замечаю, что современная молодежь часто против Путина всегда и во всём. А вот, среди взрослых и пенсионеров он получает поддержки куда больше. И в обществе нашем это не редко так. Может, все от того, что у пожилых людей есть жизненный опыт, а у молодых такового опыта нет?

Почему так?

Поддержка...

Основная масса поддержки Путина, это люди, которые родились еще в СССР, и хорошо помнят, перестройку и святые 90е годы, и все что с этими годами связано. Сейчас именно они выбирают хоть какую-то стабильность, и отнюдь совсем не желают видеть в стране какие либо революции и майданы. Как раз то люди, которым порядка 45 лет и выше, в 90е все это проходили и возвращаться туда не хотят. Часто, это люди семейные и они ценят то, что есть.

Все познаётся в сравнении...

Если сравнить две эпохи Ельцина и Путина, то заметен серьёзный контраст и сегодняшнее благосостояние, относительная стабильность, против 90х, где было неизвестно какой будет завтрашний день. Просто сравните практически постоянно пьяного Ельцина и даже сегодняшнего Владимира Путина. Почитайте интернет, там есть все. Полезно тем, кто родился в 2000 года и сейчас ноет что им все не так.

Эхо святых 90х...

А 90е, до сих пор аукаются обществу в виде всяких динозавров, которые в 90е были как раз при Ельцине и вертели во власти свои личные делишки, а сейчас отлученные от власти и кормушки из бюджета, промывают в сети мозги молодым, напевая как хорошо было в 90е.

 

И вот, лежит этот детка, на диване уткнувшись в айфон, посматривая видео очередного борца с режимом, ноет, что Путин ему что-то не дал, и что-то забрал. Все ему не так, и надо срочно бежать на площадь скакать.

А может надо не скакать, а пойти учиться и работать? Айфон то и интернет в стране получили благодаря Путину. При Ельцине всех сегодняшних благ не было. А потерять все можно очень легко.

 

 Почему молодежь, а иногда и не только так возмущаются и ненавидят Путина можно легко догадаться. Вся современная молодёжь родились уже после 90х, в так называемые сытые 2000 годы. И тем более, они не видели СССР, и не в курсе какое было тогда воспитание и бытовые проблемы. Родившись когда у тебя есть все и все возможности молодежь хочет большего имея завышенные ожидания, и часто не получают желаемого.

И что надо делать? Надо искать виноватого!

А кто виноват? Путин! Все проще не куда.

В отличие от взрослых, молодежь не переживала неравенство, отсутствие роста и возможностей и несправедливость. А сейчас все возможности есть.

Молодёжь наслушавшись всяких борцов, которые как известно говорят только правду, раздражена тем, что всю жизнь видит в гласе государства одного и того же человека. Не то, что в других то странах! Вот там движуха, и все бурлит и клокочет. Вот кому лет-то побольше, в 90е все это на себе и испытали, и движухи и лихие перемены. И больше этого не хотят.

Взрослые ...

Например, люди, которым за 40, поддерживают Путина, хорошо понимая все его преимущества и так же недостатки. Вот они-то, ожидают от Путина совсем другое. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, это они ставят на первое место. Сейчас все это имеется и укрепляет доверие к Путину.

У молодежи, как раз нет критического мышления, и все надо здесь и сейчас и быстро. Если родители уважают Путина, то дети часто все воспринимают в штыки и категорически против всего. Главное что и сами-то не могут объяснить, что им не так.

 

 У всех большие ожидания, но ожидания не совпадают с реальностью. От сюда и недовольства у молодежи. Взрослые-то, имея опыт это понимают, и готовы взвешивать плюсы и минусы. А еще, молодежь, почему то считают: вот Путин уйдет, и они вдруг заживут. Вначале 90х люди так же думали.

А хотелось бы узнать на основании чего такое мнение, что после ухода Путина вдруг заживут?

Мне вот очень интересно узнать, почему считаете, что после Путина заживёте?

Неужели у меня на кухне из крана польётся пиво?

Хотите что-то поменять, идите, ка вы учиться. А потом с умом и менять.

Есть такая поговорка: «Ты не узнаешь как хорошо сегодня, пока не наступит завтра».

Завтра обязательно наступит. Вопрос только, а какое?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх