На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Тиллерсон поставил Москву перед выбором по Украине: «Один шаг и все изменится»

Тиллерсон поставил Москву перед выбором по Украине: «Один шаг и все изменится»

Политика, последние новости сегодня – 29 ноября. Тиллерсон поставил Москву перед выбором по Украине: «Один шаг и все изменится».

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о том, что США и Европа ведут согласованную санкционную политику против России из-за Украины.

«Россия нарушила суверенитет одной из крупнейших стран Европы. И вот уже с 2014 годы, США и Европа стоят плечом к плечу, пытаясь противостоять российской агрессии», - заявил Рекс Тиллерсон.

По словам американского дипломата, США ждут, что Россия сделает «шаг назад».

«Мы надеемся, что Россия все же сделает шаги, направленные на восстановление суверенитета Украины и её территориальной целостности, и тогда можно будет сменить курс на изменение и восстановление отношений России с мировым сообществом», - заявил министр.

Напомним, президент США Дональд Трамп назначил Рекса Тиллерсона ответственным за применение санкций против России, Ирана и КНДР.


Источник:
автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх