На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

«Страх и паника»: на Корейском полуострове твориться невообразимое, повод к войне найден, сообщают СМИ

Южная Корея

Новости. Сегодня. 17 мая: На Корейском полуострове накаляется обстановка.

Зарубежное издание SuperStation95 представило фотодоказательства невиданной ранее переброски военной техники в сторону ДМЗ (Демилитаризованной зоны).

Огромная колонна южнокорейской военной техники, которая движется в северном направлении замечена неподалёку от Сеула. Очевидцы сделали множество фотографий тяжёлой техники.

Издание пишет:

«Риторика между Северной Кореей и Южной — это одно, но когда мы видим какое скопление техники движется к границам на север, это даёт большой повод для беспокойства. Очень необычно наблюдать такую картину. Что-то должно было произойти, чтобы вся эта огромная военная махина двинулась в демилитаризованную зону».

Движение военной техники началось после того, как появилась информация о кибератаках, которые поразили компьютеры во всем мире с помощью вируса Ransomware. Фирмы по анализу программного обеспечения нашли в этой атаке отличительные черты, присущие северокорейской хакерской группе Lazarus.

Если будет установлено, что Пхеньян имел отношение к этому мировому происшествию, тогда повод к войне найден, пишет издание.

Возможно, что такое определение уже сделано, раз войска совершают невиданную ранее передислокацию в сторону границ Северной Кореи. Вероятно, готовится военный ответ на действия Пхеньяна, считает SuperStation95.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх