На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Своих забрали? Десант Коалиции (США, ЕС) вывез боевиков в неизвестном направлении

В мире двойных стандартов можно отрицать даже очевидные вещи. Вот к примеру, застали вас с мешком полным кур, в чужом курятнике, а вы начинаете утверждать, что пришли с благими намерениями. И вообще, просто дворы перепутали. Вот так и США.

Агентство Sana сообщило, что средствами США и коалиции из провинции Дейр-эз-Зор недавно были вывезены боевики запрещенной группировки ИГИЛ.

Иначе говоря, американцы и их союзники высадили десант с вертолетов подле деревни Аль-Мурашида.

А там, на минутку, доблестные "повстанцы" из ИГИЛ, с которыми Запад, по идее, воевать должен.

После высадки, никто не оказал западным бойцам сопротивления.

Более того, они умудрились найти и преспокойно вывезти некоторых высокопоставленных членов террористической группировки в неизвестном направлении

Случайность? Не думаю.

Вот подполковник в Пентагоне, Кон Фолкнер заявляет, что ничего подобного не было а вся ситуация осведомителям агентства Sana привиделась.

Мол, вообще, ни чем подобным армия США и Коалиции не занимается и заниматься не будет.

И вообще все 77 членов оной нацелены на полное уничтожение боевиков по всему миру.

Следовательно, никого из террористов никогда не транспортировали. И не будут.

Хм, какие все-таки в Пентагоне сказочники.

Мне сразу вспоминаются относительно недавние события в Сирии, когда в СМИ так же появлялись подобные сообщения.

Все те же пресловутые США, вертолеты, десант.

А потом чудесное спасение важных боевиков с территории, оказавшейся под угрозой захвата сирийскими правительственными войсками.

Вот как только для боевиков начинает пахнуть жареным, так сразу появляется десант США и вывозит нужных, для дальнейшей работы, террористов.

Друзья, пусть вас не смущает отрицание Вашингтона.

Они по другому не могут, не умеют и не хотят.

Мне совершенно очевидно, что в большинстве своем, тех, кого Коалиция вывозит из под возможного удара правительственных сил - это либо агенты западных спецслужб, либо действительно, важные члены террористических группировок.

Первых нужно вывозить, чтоб они не попали в плен и не рассказали много лишнего сирийцам и русским.

Вторых, потому что они могут вновь объединить (ну хотя бы на время) распадающийся конгломерат террористов на сирийской земле.

А про то, как США и иже с ними умеют рассказывать сказки о своей священной борьбе против сил зла, мы давно уже наслышаны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх