На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Отрицая очевидное. Порошенко доказывает, что коррупция не угроза Украине

Отрицая очевидное. Порошенко доказывает, что коррупция не угроза Украине

То, что Украина на сегодняшний день представляет собой обитель коррупционеров всех мастей, ни для кого не секрет. Коррупция — ржавчина, которая разъела всю государственную систему до дыр, через которые ясно видно незавидное настоящее и будущее. Без «откатов и взяток» не работает ни одно госучреждение, будь то министерство или Рада. Чиновник, дав «на лапу» может выбить себе пост повыше. Никто не смотрит на его профессиональные качества, и тем более на то, достоин ли он должности. Наверное, именно поэтому та же Верховная Рада представляет собой нынче унылое зрелище с лоснящимися от пресыщенности депутатами, которые абсолютно не представляют, как сделать государству лучше. Ведь главной заботой у них всегда было и будет собственное благополучие.

Несмотря на то, что Украина остаётся самой коррумпированной страной в Европе, согласно исследованию международной организации Transparency International, Пётр Порошенко уверен, что коррупция – не главная угроза для государства. Об этом он заявил на Совете регионального развития. По мнению главы Незалежной, самую большую опасность несёт в себе именно «российская угроза». Но с ним не согласны международные партнёры и собственный народ, который понял, что Янукович с его золотым батоном ничто, по сравнению с нынешней властью. Госбюджет разворовывается со скоростью света, морды чиновников всё шире, их имущество солиднее, как и обещания, которые никто не собирается выполнять. Антикоррупционные структуры, по количеству которых Украина один из мировых лидеров, существуют явно для отвода глаз. Повального воровства меньше не стало.

Но Порошенко же говорит, что всё нормально. Хотя, что может сказать главный коррупционер страны?
Мария Серебряная

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх