На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

После испытания "Авангарда" в мире поменялось многое, или о том кто же понимает язык силы- мнение

Итак после Новогоднего подарка в виде "Авангарда" в мире многое поменялось, и это чувствуется , и самое главное это видно! И вот почему.

Если вспомнить "Мартовское послание" где впервые был показан и озвучен "Авангард" ,первая реакция Запада была оскорбительна, да и не только , многие наши оппозиционеры назвали наше новое оружие просто "мультиками", а про генералов США и говорить нечего.

источник: Минобороны РФ
источник: Минобороны РФ

Но буквально на следующий день вся западная пресса разошлась рекордными тиражами- это говорит о том, что все таки гонка вооружение и безопасность для запада тоже больная тема и более того как бы не настраивали США против России весь мир, похоже что это у них не получилось, и мир все таки смотрит на Россию!

Но самое интересное началось после этого, заявления различных экспертов, о том что Россия блефует и подобного рода были почти в каждом номере западной прессе, да и не только в западной прессе и здесь у нас в ино агентах . Но самое интересное было то, что именно американские генералы уверено утверждали что в России не может быть такого оружия так как его нет еще у США!

Понятно - послание дошло, послание услышали, но послание приняли за пустую угрозу!

Но вот прошло достаточно времени и Россия испытала новое вооружение, и главным ударом стал не "Кинжал" и не "Пересвет" и даже не "Посейдон" с "Сарматом"- главным ударом стал " Авангард".

Только после того как показали успешные испытания по телевидению "Авангарда". В мире стало тихо!

Стало тихо везде, в политике, в конфликтах, в дискуссиях и главное в обвинениях России во всем мысленном и не мысленном.

Конечно можно списать на праздники, но увы праздники только у на постсоветском пространстве такие длительные. В США и во всем западном мире рабочие дни уже шли с 3 января, и не одного заявления и обвинения сторону России, не одного! В том что Россия что то нарушила!( по крайней мере я точно не одного не увидел)

А что было ранее до испытания "Авангарда", Россию обвиняли , в нарушениях ДРСМД, в применение химического оружия, да в чем только не обвиняли!

А сейчас?

А сейчас, смотря новости, читая прессу видно одно , что у них нет защиты от нашего оружия, ну максимум обсуждают наши внутренние дела, и считают наши деньги говоря о том, что лучше бы на эти деньги улучшили свое благосостояние и прочие, в этом же духе.

Но как раз именно это самое оружие даст теперь нам спокойно развивать свою экономику, зная что теперь они пока нам не угроза!

И самое главное США поняли, что их удаленность от нас - это теперь дело одного часа полета, а то и меньше. И вся построенная стратегия США по нейтрализации нашего ответного удара в возможном конфликте, можно сдавать на металлолом или же продавать своим не американским штатам , в виде Украины и Польши, Румынии и Саудовской Аравии и ряду других стран.

В целом эту ситуацию, можно назвать боксерским термином - Нокаут! То есть временно оглушили, и это всего лишь затишье, в котором США ищут способы создать противовес, и об этом свидетельствует и статьи в военных обозревателях , о том что США произвело 20 выстрелов гиперзвуковыми снарядами, но мы то понимаем что это попытка выглядеть не бледно!

Но самое интересное что с Нового года, именно с США стали менее считаться в мире, стали больше обращаться к России совершенно в других тоннах. И это видно в недавних ответных заявлениях Германии на критику США по "Северному потоку" , отказу Турции США на их требования по аннулированию покупки С-400.И самое интересное что ЕС резко поменяло свои позиции, и это видно по ситуации в ПАСЕ.

Но все же приятно ощущать и понимать что все таки язык силы как раз понимают они, а не мы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх