На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Новый президент Грузии поставила ультиматум России

В конце 2018 года, на пост президента Грузии пришла женщина, которую зовут Саломе Зурабишвили. Как только она стала президентом, то сразу решила выстроить агрессивную политику в отношении России, выдвинув ей ультиматум. Заявив, что если Россия его выполнит, то сможет спокойно дружить с Грузией.

Саломе Зурабишвили требует, чтобы Абхазию и Южную Осетию признали территориями Грузией. После этого она заявила, что только после этого Грузия пойдет на сближение с РФ.

Однако она не учла тот факт, что России дружба с такой страной, как Грузия скорей всего и не нужна.

Помимо этого, она заявила, что для того, чтобы Запад дружественно относился к России, она должна принять все правила Европы.

Отметим, что никаких переговоров по Южной Осетии и Абхазии не проводилось между странами более 10-ти лет.

Здесь есть ещё один интересный факт, который касается грузинского президента. Это то, что она родилась во Франции, где и проработала достаточно долгое время.

В очередной раз мы видим, пока Грузия слушает Запад - она стоит на месте. Россия же никого не слушает и чувствует себя идеально. Так было всегда, у каждой страны должно быть своё мнение. А Грузией сейчас манипулирует Запад, вероятней всего и продолжит это делать в дальнейшем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх