На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

«Украина – родина слонов»: в России отреагировали на слова Порошенко об «украинских крыльях»

Украина - Россия

Украина – Россия, последние новости – 26 августа. «Украина – родина слонов»: в России отреагировали на слова Порошенко об «украинских крыльях».

Делать заявления о значении авиационной украинской промышленности для всего мира в момент, пока эта отрасль находится в полном упадке, мог только президент Украины Петр Порошенко, заявил первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации РФ Франц Клинцевич.

Так он прокомментировал на своей странице в Facebook поздравления с профессиональным праздником в адрес авиаторов от Петра Порошенко.

На "украинских крыльях" летает весь мир, заявил Порошенко

МОСКВА, 26 июля. Президент Украины Петр Порошенко в поздравлении авиаторов с профессиональным праздником заявил, что весь мир летает на "украинских крыльях".
"Благодаря вам на украинских крыльях летает весь мир, а Украина носит гордое звание авиационного государства", — написал он в Facebook.

«Написать такое – весь мир летает «на украинских крыльях», - когда авиационная промышленность страны находится в полном ауте, не сумев сохранив даже то, что досталось ей после распада Советского Союза, мог только Петр Порошенко. Для полноты образа ему теперь нужно по случаю какого-нибудь следующего праздника, например, дня защиты животных, начертать в своем Facebook: «Украина – родина слонов», и, думаю, за ним дело не встанет. Правильно говорят, что человек – это стиль».

Он отметил, что нынешняя авиационная отрасль находится в «полном ауте», а Киев не смог сохранить даже оставшееся от СССР.

«Для полноты образа ему теперь нужно по случаю какого-нибудь следующего праздника, например, дня защиты животных, начертать в своем Facebook: «Украина – родина слонов», и, думаю, за ним дело не встанет. Правильно говорят, что человек – это стиль», - заключил Клинцевич.

Напомним, Порошенко обратился с поздравлениями к работникам авиационной промышленности со словами, что благодаря им «мир летает на украинских крыльях».

Источник:

ЮФ, фото: из открытых источников

автор:
Оксана Рыбьякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх