На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Новый план России в Сирии стал тихим шоком для Запада и НАТО

наши действия в Сирии – шок для НАТО

Россия предупредила, что проведет ракетные пуски на побережье Сирии военно-морскими силами страны. СМИ, ссылаясь на международное извещение для авиационного персонала (NOTAM), сообщают, что пуски ракет будут проведены с 14 по 28 июля в промежуток времени с 8:00 до 18:00.

В этой связи, район в международных водах Средиземного моря у сирийского побережья будет перекрыт. Аналогичные действия были предприняты с 29 мая по 4 июня, когда фрегаты ВМФ России "Адмирал Григорович" и "Адмирал Эссен", а также подлодка "Краснодар" нанесли удар «Калибрами» по объектам ИГ* (запрещена законом РФ) в Сирии. Были поражены следующие цели: командный пункт и склады боеприпасов террористов в провинции Хама.

Действия России в Сирии наглядно демонстрируют Западу высокий уровень боеготовности российских моряков и летчиков. О том, как Россия удивила весь мир, рассказал военный обозреватель, глава военной секции Изборского клуба Владислав Шурыгин:

Источник:

РИА Новости

автор:
Нил ПРОТАСОВ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх