На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Тиллерсон поставил условие поставки летального оружия в Украину

Претендент на пост госсекретаря США рассказал, в каком случае поддержит поставки оружия в Украину. Об этом Рекс Тиллерсон поведал в ходе слушания в комитете по иностранным делам Конгресса США. На заседании рассматривалась его кандидатура на должность главы Госдепартамента. Тиллерсон заявил, что надеется на установление перемирия в Донбассе. Однако о поставках оружия украинской армии он заявил следующее.

Претендент на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон заявил, что надеется на установление в Донбассе прочного перемирия, однако, отметил, что поддерживает поставку Украине оружия в том случае, если там будут продолжаться боевые действия. При этом, отвечая на вопрос о его мнении по поводу поставок Украине оружия, Тиллерсон заявил, что решение по этому вопросу должно приниматься в рамках Совета национальной безопасности при участи других ведомств, и добавил, что он лично безусловно поддержал бы решение о поставках оружия Украине.

Источник: ria.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх