На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Тиллерсон: США по-прежнему заинтересованы в диалоге с КНДР

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил журналистам о том, что Вашингтон по-прежнему заинтересован в диалоге с КНДР в связи с обострением конфликта между двумя странами. Об этой новости поведали авторитетные зарубежные СМИ.

По полученной информации, Тиллерсон уверен в необходимости поиска путей для решения кризиса, который в последнее время только обострился между Вашингтоном и Пхеньяном. Американский политик подчеркнул, что все зависит от действий лидера КНДР Ким Чен Ына.

Напомним, конфликтная ситуация на Корейском полуострове начала накаляться после обмена достаточно резкими заявлениями между КНДР и США. Власти Северной Кореи пообещали осуществить запуск баллистических ракет в район острова Гуама, где находится военные американские базы. Глава США Дональд Трамп ответил на такое заявление КНДР, пообещав сделать такое событие, которого еще никогда никто не видывал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх