На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

В США книга про Путина бьет рекорды

 

В США написали книгу про Путина, сделавшую президента РФ еще популярней

Вытеснить США из Европы, считают целью Путина американские эксперты, аналитики и политологи. Масса пропагандистов из США так увлечены новой фобией, что не заметили, как косвенно подтвердили американскую оккупацию европейской части самого большого континента.

Победоносная серия Владимира Путина поразила американских экспертов: Россия сдержала агрессию Грузии, предъявила свои права на Арктику, вернула Крым, дала отпор терроризму в Сирии и подводному флоту США в Атлантике. 

Последней каплей стал дважды условно уничтоженный в водах Балтии эсминец «Дональд Кук» и перехват военных самолетов-разведчиков. Решительные действия России дают европейским союзникам повод усомниться в военной мощи американцев, пишет ИА Госновости.

Имперский стул зашатался под США, и возможный приход к власти Трампа доводит сторонников американской гегемонии до действий, откровенно абсурдных. 

Художественное произведение «Теневая война» бьет рекорды продаж, а главный герой – это наемник, который поможет Вашингтону привести к власти в Восточной Украине прозападного олигарха. Кроме того, в книге описан принцип войны В.Путина против Запада.

Эксперт ИА Госновости отмечает, что авторов книги не смущает их же презрительное отношение к государственному суверенитету других стран. Главная цель – это дать Путину отпор, а суверенитет Украины – «дело десятое».

Американские эксперты снизили роль государства в теневой войне: в современном мире войну ведут корпорации, у которых своя тактика ведения борьбы: экономические рычаги, использование наемников для проведения тайных операций и, конечно, информационная война. Исключительная нация призывает врать, и врать много.

«Хотели разоблачить Путина, сами выдали свою стратегию с потрохами», - пишет издание.

Американцы не понимают, что выверенная глобальная политика Путина будет отстаивать интересны России в независимости от того, кто станет хозяином Белого дома. Подтвердить это могут два последних президента США: Буш младший и Барак Обама

Источник: 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх