На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Приказано не мечтать: Евросоюз ответил Киеву на желание примкнуть к Брюсселю

Порошенко

Украина последние новости: На заявление Петра Порошенко о скором членстве Украины в Евросоюзе откликнулся официальный посол ЕС на Украине Хьюг Мингарелли.

Он заявил, что такое заявление украинского лидера является преждевременным. В интервью DW Мингарелли подчеркнул, что вопрос о вступлении Украины в Евросоюз вообще не рассматривается.

«Вопрос членства Украины в Евросоюзе, говоря прямо, не стоит на нашей повестке дня. Я не думаю, что кому-либо стоит поднимать подобный вопрос», — заявил посол ЕС.

Украина последние новости: Мингарелли подчеркнул, что на данном этапе миссия ЕС заключается в том, чтобы помочь Украине с реформами, модернизировать страну, установить верховенство права, создать эффективный госаппарат, провести земельную и пенсионную реформы, а также приватизацию имущества.

«Если в течение нескольких лет мы поработаем серьезно в этом направлении, то Украина сделает многое, чтобы стать ближе к ЕС, улучшив условия жизни для своего населения. Остальные вопросы не стоит поднимать, они создадут иллюзии с украинской стороны и трудности для Евросоюза», — считает посол.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх