На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

ДНР и ЛНР, развитие событий: Тиллерсон выразил недовольство по Донбассу; невидимый удар по ВСУ

ДНР и ЛНР новости сегодня

США – Украина, последние новости – 10 июля. США подвергли критике отсутствие прогресса в ситуации на востоке Украины. Глава Госдепартамента Рекс Тиллерсон, прибывший с рабочим визитом в украинскую столицу, заявил, что в Вашингтоне разочарованы отсутствием результата в процессе урегулирования конфликта в Донбассе. Об этом американский высокопоставленный политик сообщил по итогам переговоров с украинским президентом Петром Порошенко.

По словам Тиллерсона, отсутствие прогресса в реализации Минска-2 разочаровало Белый дом, по этой причине был назначен спецпредставитель США по Украине Курт Волкер, он будет способствовать урегулированию ситуации в Донбассе.

В свою очередь Порошенко заявил, что надеется на то, что американский спецпосланник окажет Киеву содействие в реализации Минских договоренностей.

Донбасс, последние новости сегодня – 10 июля. В ЛНР сообщили о массовом отравлении в рядах ВСУ. Представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил журналистам о том, что в медучреждения с расстройством кишечника было госпитализировано 30 военных из 24-й бригады ВСУ. По данным народной республики, силовики массово отравились из-за некачественного питания.

Марочко отметил резкий рост случаев пищевых отравлений в подразделениях ВСУ в Донбассе за последнее время. Руководством тактической группы «Луганск» проводится оценка состояния и качества продовольствия, поставляемого военным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх