На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

МИД Германии попросил Россию и Китай повлиять на КНДР

После того, как вокруг КНДР начал накаляться серьезный скандал, МИД Германии попросил Россию и Китай повлиять на власти Северной Кореи.

В Германии опасаются, что напряженная ситуация, сложившаяся в диалоге с Северной Кореей, может привести к возникновению военного конфликта, что является крайне неприемлемым для Европы вариантом. В связи с этим глава МИД Германии Зигмар Габриэль выступил с заявлением в немецких СМИ, где попросил представителей России и Китая воспользоваться своими отношениями с КНДР и повлиять на их руководителей.

Министр уверен, что испытания, проводимые войсками КНДР, могут в скором будущем привести к ситуации, в которой военный конфликт может стать неизбежен, потому как многие страны чувствуют угрозу от подобных действий северокорейских лидеров. Именно власти России и Китая должны возложить на себя ответственность в переговорах с государством Ким Чин Ына и вернуть диалог в нормальное русло.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх