На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...
  • Аleksey Begovoy
    Видимо, Коротченко неведомо, что по законам РФ иностранные граждане и граждане с двойным гражданством не имет права з...Коротченко предло...

Украина придумала новый план как вернуть Крым

Украина придумала новый план как вернуть Крым

Новости Украины сегодня.

Украинские власти хотят разработать закон, по которому за "нелегальное пересечение границ" страны будет грозить уголовная ответственность . То есть люди могут оказать в тюрьме, например, за посещение Крыма в обход украинских КПП.

Украинские власти до сих пор не хотят признавать Крым российским и придумывают новые законы, которые по их мнению помогут вернуть полуостров. В Незалежной уже сейчас практикуется административная ответственность за незаконное пересечение границ, но в Верховной Раде рассматривают законопроект, по которому за данные нарушения будет грозить уголовное наказание сроком от трех до пяти лет. Даже иностранные граждане, которые побывали в Крыму, будут лишены права пересечения украинской границы.

Украинские власти таким образом хотят "создать РФ проблемы" и наконец вернуть Крым в состав Украины.

Источник:
автор:
Олеся КИСЕЛЕВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх