На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Поклонская порекомендовала украинцам найти «доктора» для властей Киева

Депутат Госдумы РФ, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская во время беседы с RT прокомментировала принятый на Украине закон, согласно которому за ношение и производство георгиевской ленты будет следовать административная ответственность.

По словам Поклонской, нынешняя украинская власть должна понести ответственность за свои преступления.

«В целом то, что происходит на Украине, — это проверка на прочность внуков и правнуков, чьи деды положили жизнь, героически сражаясь с фашистской нечистью. Люди, которые сегодня находятся у власти на Украине, в любом случае предстанут перед судом, так как достаточно уже совершили преступлений против собственного народа, страны, истории и войдут в неё, как преступники. Желаю найти украинскому народу для этих руководителей такого «доктора», который сможет отправить их на скамью подсудимых», — подчеркнула парламентарий.

Ранее стало известно, что Верховная рада Украины приняла закон, вводящий ответственность за ношение георгиевской ленточки. Его поддержали 238 парламентариев. Документ был направлен на подпись президенту Украины Петру Порошенко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх