На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Трамп отверг предложение Порошенко по Донбассу

Трамп отверг коммерческое предложение режима Порошенко

Трамп отверг предложение президента Украины по Донбассу. Так, стало известно, что Порошенко возил в США план по предоставлению Вашингтоном военной помощи в обмен на контракты для восстановления Донецкой и Луганской областей.

Об этом в эфире политического ток-шоу рассказал Максим Юсин, обозреватель газеты «Коммерсант».

«Порошенко в Вашингтон прибыл не с пустыми руками. Он хотел предложить бизнес-план. Логика понятна: Трамп бизнесмен, и его может заинтересовать такая бизнес-составляющая. Предложение состоит в том, что когда, естественно, не без помощи Вашингтона, Донбасс будет возвращен под контроль Киева, 90% всех контрактов на восстановление региона получат США».

Однако эксперт уверен, что суровая реальность такова, что Трампу ну совсем не до Украины. У него в международных отношениях выстроены другие приоритеты.

Позже информацию о том, что Донбасс обсуждался в Белом доме, подтвердил замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев. С его слов «закон о реинтеграции» Донбасса являлся одной из тем с американской администрацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх