На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Ясновидящая из Армении Аида Тер-Карапетян устрашила Запад предсказанием о Путине

 

Конец света приближается, но только не для России
 

Новости науки сегодня говорят о шокирующем предсказании для Запада, от известной армянской прорицательницы Аиды Тер-Карапетян, которая предсказала Путину завоевать весь мир.

Если верить ереванской ясновидящей, и ее пророчеству, сделанному еще в прошлом году, то Россию ждет великое будущее, благодаря «избранному» правителю. Прорицательница предсказала многие громкие события, которым уже суждено было сбыться: распад Союза, войну в Чечне и дефолт. В приемнике Ельцина она увидела избранника высших сил. «Избранник свыше», так называет она Путина, именно он поднимет Россию на недосягаемую высоту и восстановит духовный потенциал нации.

 «Высшие силы помогают России и руководителям этой страны. Этот народ будет вознесен, в первую очередь благодаря своей вере и искренности. Их отношение к богу лишено притворства», -говорила предсказательница. 

Год назад армянская пророчица объявляла, что в 2015 году Россия станет во главе нового союза государств (она имела в виду союз БРИКС) и к ней примкнут прежние республики СССР, среди которых и Армения. После чего страна будет представлять собой процветающее объединение свободных народов. Люди со всех уголков мира станут стекаться в Россию в поисках убежища и пристанища, дабы только в ней найдут покой и спасение от всемирного потопа. Россия выступит в роли «Ноева ковчега», который не даст погибнуть существующей цивилизации.

 

Источник: 

 

автор:
Алена ЕСИКОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх