На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

На Украине закончились ресурсы, логика и здравый смысл

 

 

Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания должен искать потерянный радиочастотный ресурс не в Крыму, а на территории государств-кукловодов. Об этом 19 апреля заявил министр внутренней политики, информации и связи Крыма Дмитрий Полонский, передает «Крыминформ».

 

На Украине закончились ресурсы, логика и здравый смысл

 

 

 

«На территории Российской Федерации нет и не может быть радиочастотного ресурса, принадлежащего иностранному государству, которым является . Украинская сторона, видимо, «заблудилась» на чужой территории, а поскольку на Украине давно уже все закончилось – деньги, ресурсы, здравый смысл, логика, доверие народа к власти и радиочастоты, то отдельные чиновники пытаются «искать» это у других», – сказал он.

 

Ранее Киев пожаловался представителю ОБСЕ по вопросам СМИ Дуне Миятович на то, что в Крыму якобы используется радиочастотный ресурс Украины.

 

 

«Пускай так называемый Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания поищет свои частоты на территории тех государств, которые сегодня осуществляют внешнее управление самой Украиной», – отметил Полонский.

 

и Севастополь не признали госпереворот на Украине и стали российскими регионами после референдума 16 марта 2014 года. За возвращение в состав проголосовали больше 90% населения полуострова. Несмотря на это, Киев и западные страны по-прежнему считают Крым территорией Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх