На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НИКОЛА ЧИРКОВ
    Ну  как  Алиса;   Я  оказался  прав,   ну  вот  настало,  то,  время  когда  РОССИЯ  опустила  Фашистскую  немецкую  ...Это вам за СССР: ...
  • Абдула Магамедов
    "ОПГ ПРОКУРОРА КУБАНИ часть1, 2,3,4,5,6" на Яндекс Дзен почитайте, путинские фашисты отобрали у Блокаднице Ленинграда...Судья-воровка ока...
  • Владимир Егельницкий
    одни евреи против. Не странно это?Коротченко предло...

Украинский политик: Отключая Луганск от электричества в Киеве забыли одну вещь

Недавние действия Киева в отношении Луганской области прокомментировал Владимир Олейник. Новость об этом сообщает РЕН-ТВ. Как известно, украинские власти приняли решение отключить часть неподконтрольной им территории от электроснабжения. В ночь на 25 апреля в т.н. ЛНР были прекращены поставки электроэнергии. Экс-депутат Верховной рады заявил, что теперь у людей в этом регионе ещё больше причин ненавидеть киевскую власть. Совершив такой поступок Украина, по словам Олейника, забыла одну важную вещь.

Украинский политик напомнил Киеву, что Украинская энергосистема является частью единой энергосистемы СССР, а это значит, что Луганская область имеет несколько вариантов обеспечения электроэнергией. Помощь неподконтрольной Киеву территории теперь будет предоставлять Россия. «Так что есть возможность подставить плечо», — подчеркнул Владимир Олейник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх